Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Человек является тем существом, для которого свобода является неотъемлемой частью его жизни.
Каждый из нас желает с раннего детства получить ту профессию, что станет той самой тарелкой, которую хочется назвать своей. Профессия мечты обладает магическим эффектом притяжения и не отпускает человека на протяжении всей его жизни. Так какие же профессии, по моему мнению, делают человека более свободным?

Свободная профессия-эта та, которая позволяет распахнуть руки, как в подмосковном поле, вздохнуть полной грудью и отдаться ситуации каждой частичкой своего тела. Свободная профессия-это духи с приятным ароматом, который хочется чувствовать каждую минуту.

Помимо анатомического строения человека, внутри каждого из нас есть душа, которая на подсознательном уровне каждый день шепчет нам о наших желаниях. И профессия - не исключение. Человек будет свободен лишь тогда, когда душа его полностью будет расположена к выбранной профессии. Свобода на работе - это личное желания выполнять каждое задание без нудного слова начальника «надо».

Лишь слово «хочу» снимает оковы с работы, позволяет полностью отдаться желанию работать, творить, чувствовать себя свободным.

Автор: alinadosha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2020 15:33
Мотать страницу вверх