Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где купить розового слона? Очень интересный вопрос.

Но первый вопрос, который приходит на ум, а что же это, или кто? Мягкая игрушка? Воздушный шар? Или настоящий слон розового цвета?

Чем бы не был этот "розовый слон", спрос на него возникает, скорее, у детской аудитории. Разберём три предложенных варианта.

Мягкая игрушка. В каком бы городе, в какой бы стране или точке земного шара вы не находились - уверена, там на каждом шагу есть детские магазины. Да и, в конце концов, на дворе век интернета! Найти игрушку можно любого размера, по любой цене, и, если конечно же, любого цвета, в том числе и розового.

Ищите воздушный шар? Смело следуйте инструкции по мягкой игрушке, посещая магазины "Всё для праздника" или просто парки отдыха.

И вот совсем другое дело, если слон нужен настоящий... Конечно, можно заработать деньги, купить себе слона и покрасить его в розовый цвет. Но зачем? Если это мечта ребёнка, нужно объяснить, что слоны - не домашние животные, рядом с малышом этот розовый слон всё равно не будет. Но ведь детство - это самое время мечтать, скажете вы? Абсолютно согласна.

Но иногда мечты должны оставаться мечтами.

Автор: TatyanaKh19

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2020 10:18
Мотать страницу вверх