Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Когда меня спросят: «Кем вы себя видите через 5 лет?», я отвечу что счастливой. Несколько лет назад у меня обнаружили рак, начались: осмотры, анализы, истерики и слезы. После нескольких операций опухоль удалили. Теперь чтобы полноценно жить, необходимо ежедневно принимать таблетки.

Перед обнаружением болезни прибавился вес, при росте 153 сантиметров он был 86 килограмм. После операции пришлось полгода приходить в себя, пропал голос и тряслись руки. Не было возможности долго находиться в одном положении, тело затекало, и сон не приносил чувство отдыха. Со временем здоровье нормализовалось, стало хорошим самочувствие, гормоны пришли в норму. Нашлось время заняться собой, вес стал уходить и дошел до 55 килограмм. Я почувствовала вкус жизни и поняла, что радоваться надо каждому вздоху, песням птиц, каплям дождя и порыву ветра. Мои любимые муж с дочкой больше не расстраивают меня. Греет мысль, что они рядом и в любой момент их могу обнять.

Через несколько лет приобрету, маленький домик и посажу красивые цветы на участке, буду с семьей проводить приятно время, радуясь каждому дню. Могу с уверенностью ответить, что через пять лет вижу себя счастливой.

Автор: Эринии

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.07.2020 07:17
Мотать страницу вверх