Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я – самый обычный человек. Соответственно, и день у меня проходит без каких-либо катастрофических перекосов в ту или иную сторону. День начинается со звонка будильника. Этот звонок, в зависимости от моего настроения, может звучать приятно или нет. Дальше как у всех – посещение ванной комнаты, приготовление кофе и легкого завтрака. Идеально если на завтрак есть овсянка и овощи.

В силу того, что я являюсь рабом курения, важное место утром занимает ритуал выкуривания сигареты с кофе. Происходит это на общем балконе на восьмом этаже. Неплохой вид, неторопливость мыслей и утренняя прохлада позволяет спокойно построить план на день, вспомнить самые важные дела и просто получать удовольствие. К курению отношусь крайне негативно, поэтому ни в коем случае не повторяйте за мной.

Чуть позже наступает время пробуждения детей, их туалет и сборы в детский сад. Часто этот этап дня проходит напряженно, так как дети маленькие и частая смена их настроения – вещь обыденная. В основном же все проходит хорошо. Наступает время моего выхода из дома. Дети всегда подбегают поцеловать меня в щеку и сказать: «Пока!».

К счастью, дорогу на работу я провожу в личном автомобиле и избавлен от негатива, который сосредоточен в общественном транспорте. Как правило, подбираю по дороге одного коллегу, и в легкой беседе с ним проходит время поездки.

О работе распространяться смысла нет. Работаю я с цифрами и таблицами. Самое главное начинается после окончания рабочего дня. Я отправляюсь либо на тренировку по настольному теннису, либо играть с такими же увлеченными энтузиастами этого вида спорта. Прекрасный вид физической активности, очищение мозга от негативных мыслей и переживаний, повышается настроение. В общем – это хорошее хобби, которым можно заниматься в любом возрасте.

Дорога домой, объятия родной семьи, вкусный ужин. Для прививания навыков общения всегда стараюсь поговорить с детьми о событиях дня. Они мне рассказывают свои переживания и случаи, а я им свои. Полезная практика. Далее чтение сказок на ночь и общий отбой.

Уверен – многие люди подумают, что это тоскливо, нет ярких красок и впечатлений. Но мне моя жизнь нравится. К тому же, я описал обычный день своей жизни, а ведь есть и другие. Бывают даже такие, о которых и рассказывать не нужно.

Автор: DianovEmir

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2020 11:13
Мотать страницу вверх