Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день начался рано, в 6 утра. Я решила вернуться к стандартному раннему режиму, несмотря на то, что сейчас я сама себе хозяйка, и у меня нет необходимости с утра ехать в офис по пробкам. Мне кажется, что так как-то здоровее, чем работать ночами. К тому же появляется возможность пообщаться с супругом за завтраком, а не только после работы!

Как всегда, после завтрака я пошла гулять с собакой в наш замечательный ландшафтный парк. Какая все-таки удача, что этот парк (бывший лес) у нас прямо под окнами! Каждый день радуюсь, что в свое время мы переехали именно сюда. Сегодня наконец-то стало прохладнее, так что пес не валился отдыхать в холодную травку каждые 100 метров, а, наоборот, бежал вполне резво. Так что и погода сегодня не подвела.

После прогулки я собиралась в фотоателье, но пришлось сначала дождаться доставки собачьего корма. Это еще одна удача: московский склад кормовой компании находится недалеко от нас, и они доставили мой заказ первым, прямо с утра.

В фотоателье я принесла с собой прекрасную фотографию на флешке. Это моя единственная студийная фотография, очень качественная, и я надеялась, что фотограф сумеет сделать из нее фото 3х4 для документа – для этого надо было изменить темный фон на белый. Увы! Оказалось, что у них такой возможности нет – поэтому пришлось просто наспех сфотографироваться. Впрочем, фото получилось вполне приличное – невероятная редкость для меня. Опять повезло!

Следующим номером сегодняшней программы стал визит к врачу. Не мой визит, а дочери. Она уже студентка, и, разумеется, могла бы съездить и сама. Но она волновалась, поскольку это была платная консультация в хорошей клинике, а она там никогда раньше не была и стеснялась… В общем, я решила, что поработаю в качестве группы поддержки. Доктор оказался чудесный, дочь вышла из кабинета с улыбкой и с уверенностью, что ничего серьезного у нее точно нет. И уехала домой.

А я отправилась в гипермаркет – надо было кое-что приобрести по хозяйству. Домой вернулась почти к ужину, успела получить еще одну доставку (на этот раз человеческой еды, а не собачьей), и на пару с дочкой приготовить ужин как раз к приезду супруга с работы. И еще до ужина заплатить за ипотечную страховку – хорошо, что это теперь делается удаленно! Распечатал полис, подписал, отсканировал – и отсылаешь страховой компании вместе с квитанцией об оплате, которую тоже получаешь онлайн, заплатив через Интернет. Красота!

День, таким образом, выдался довольно занятым – но при этом весьма удачным. И оставил после себя приятное ощущение сделанного дела, после которого можно и отдохнуть.

Автор: Tato

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2020 21:56
Мотать страницу вверх