Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

На данном этапе моей жизни работать в полный рабочий день затруднительно, так как в приоритете стоит образование. Но ведь это не помеха найти что-то другое, верно?
В мире современных технологий достаточно просто выбрать удаленную работу, которую можно совмещать с основным видом заработка, декретом, хобби или учебой. Так и начались мои поиски.
Но сложность заключалась в том, что для меня важно не только потенциальный доход, зарплата или удобный график, а и результат, эмоции которые может принести работа. С детства я увлекалась зарубежной литературой, биографией русских авторов, даже пробовала писать стихи и мне стало интересно, а смогу ли я писать, не то чтобы целые рассказы, но хотя бы статьи и получать за них деньги. Вот так я и открыла для себя мир копирайтинга и замечательный способ заработка. На этом я не остановилась, ведь нет предела человеческим навыкам, и решила попробовать себя в роли бизнес-куратора, купила обучение и сопутствующие к нему материалы. Теперь это стало моим основным доходом на жизнь, я учу людей заработку в интернете, продавая авторское обучение. По-мимо этого стала куратором двух крупных проектов заработка на рекламе, а написание статей стало для меня хобби и навык который хочется развивать и совершенствовать. Надеюсь с TurboText у меня это получится.

Автор: Evasav

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2020 21:31
Мотать страницу вверх