Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

В современном мире невозможно выжить без денег. Всё, что мы носим, едим и с помощью чего живём, покупается, и, к сожалению, с этим ничего невозможно сделать. Остаётся только смириться. А вот если на секунду представить, что эти бумажки в кошельке не имеют цену, и нет необходимости их зарабатывать, то чем бы занимались люди? Чем бы занималась я?

Вместо того чтобы зарабатывать деньги, я бы их тратила. Всё просто. Занятие любимыми вещами приносит много удовольствия. Время летит со скоростью звука, когда ты увлечен чем-либо, но когда ты работаешь, оно тащится, словно черепаха. Поэтому я бы тратила каждую секунду на свои хобби. Например, пошла бы играть на гитаре, выучила бы новую мелодию, которая не даётся уже несколько месяцев. Или пошла на баскетбольную площадку и практиковала броски со штрафной линии. А может быть начала б рисовать. Давно хотела научиться изображать мир, таким, какой он есть, но не через камеру фотоаппарата, а своими руками.

Конечно, это лишь временные действия, которые могут надоесть через какой-то период, но овладев всеми этими навыками, я бы открылась для себя с новой стороны, что дало бы возможность полностью понять, кем я являюсь.

Автор: YanaDruzhinina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2020 13:54
Мотать страницу вверх