Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Это слова всем известного медвежонка Винни-Пуха,героя повестей и стихотворений английского писателя Алана Милна,который стал известен и у нас,благодаря пересказам Бориса Заходера. Позицию свою мишка сам же и объясняет, с чем я солидарна.

Действительно,с утра хозяева, к которым идёшь в гости ещё не уставшие ни физически, ни морально,и с ними можно более активно и интересно провести время. Есть ещё одна сторона данной ситуации: в гостях нередко чем-то угощают, что является выгодным для собственного бюджета, так как можно сэкономить время, силы и средства на домашней готовке. С этой точки зрения, Винни прав.

Однако стоит учитывать и минусы утреннего похода. Есть вероятность,что у хозяев есть неотложные дела, которые нужно в этот день решить, или, возможно,они ещё не готовы принять гостей, так как не успели закупиться продуктами или навести дома порядок, отчего могут испытывать неудобства.

Таким образом,могу точно сказать:" Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро. Но перед этим нужно удостовериться, что тебя готовы принять в это время".

Автор: LBC

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2020 12:16
Мотать страницу вверх