Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

С момента регистрации на Turbotext.ru мною опубликованы уже две работы. Первое старание сдачи пробного задания — неудачное, его оценка составляла 3 балла, второе решено было видоизменить, раскрывая основы поставленного вопроса. Помогло, оценили на 4. Данная попытка написать на пять уже третья. Так как изменить работу, сделав её идеальной?

Думаю, нужно добавить больше собственного мнения, так как это тестовое поручение и особо нет определенных норм, которых нужно было бы придерживаться у реального заказчика. Это не строгий формат, вопрос адресован лично мне.

Мне кажется, что наполненности моего пробного текста я также должна уделить особое внимание, сделать её более содержательной, чем в предыдущие разы. Сейчас я не стану читать чужие усердия, оценённые на отлично, выискивая какую-то формулу удачной сдачи, просто напишу так, как умею, зная способности в написании текста, и уровень собственной грамотности. Плюс к изменениям.

При первой провальной попытке сдать на пять я пыталась раскрыть тему с разных ракурсов, а надо чётко придерживаться основного смысла задания. Как я уже сказала, в последующий раз уделила этому внимание, но недостаточно. Необходимо быть внимательной, не съезжать с темы.

В целом, думаю, были учтены все нюансы, которые следовало подметить.

Автор: AriMor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2020 07:17
Мотать страницу вверх