От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Единственное, отнот чего я не могу отказаться - это от проживания жизни как таковой - настолько она интересна и насыщена, неповторима и моментальна, что я ловлю каждую секунду и наслаждаюсь ей. Скажи мне кто-нибудь, что можно отказаться от вечерней прогулки или чашки ромашкового чая - и я бы не поверила. Жизнь складывается из цветных кусочков, как калейдоскоп и отказаться от чего-то интересного - значит потерять волшебный кусочек цветного стёклышка. Я не в силах отказаться от любой интересной затеи и готова поучаствовать в чём угодно, лишь бы жизнь не казалась серой и обычной.

Отказ - это, с одной стороны, лишение себя какой-либо возможности, но с другой стороны, полезный навык. Нужно уметь разделять то, от чего точно стоит отказаться и то, что стоит попробовать, даже если не очень хочется.

Счастье жить - единственное, от чего я никогда не смогу отказаться. В жизни существует столько всего, неопробованного мною, что я всегда открыта новому, пусть и не очень приятному или интересному опыту.

Автор: Alice1955

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2020 18:57
Мотать страницу вверх