Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения - это праздник, который подводит итоги прошедших лет. Задувая свечи на торте, именинник загадывет свои самые заветные желания. Чаще всего люди, загадывают то, чего им не хватает больше всего. Ведь кому-то для полного счастья не хватает любимого человека рядом, кому-то денег или здоровья, а кому-то новой игрушки. Каждый человек индивидуален как и его желания.

С годами у людей меняются цели, предпочтения и мечты. В беззаботном детстве нам хочеться много новых игрушек. В юношестве мы мечтаем чтобы наша любовь оказалась взаимной. В более осознанном возрасте человеку достаточно чтобы его близкие были здоровы.

Подводят итоги о том, что загадывают люди, задувая свечи, можно сказать то, что желания формируются на потребностях человека. И даже когда у человека исполняется заветная мечта, он всё равно не перестаёт загадывать желания.

Нужно всегда мечтать именно о том, чего Вам действительно хочется, даже если Вам кажется, что это невозможно, никогда не переставайте мечтать. Ведь желания имеют свойства сбываться...

Автор: AsiNur

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2020 15:29
Мотать страницу вверх