Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Баян козе или зонтик рыбе? Споры по данному вопросу не утихают и по сей день. Но чтобы лучше разобраться и дать более объективный ответ, следует серьёзно поразмыслить. Конечно, сколько людей, столько и мнений, не иначе.

Я считаю, что нужнее всё-таки баян козе. Когда человек смотрит на вещь, но окружающие считают, что эта вещь не принесёт никакую пользу, это мнение самих окружающих. Другие люди, наоборот, скажут, что вещь рано или поздно пригодится. Но самое главное - это не то, как думают другие и их мнение, а личное мнение. Оно вырабатывается на основании многих факторов: цена, удобство в использовании, мысли на подсознательном уровне и т.д. Т.е., все мы так или иначе уверены в приобретении того, что может пригодиться в будущем. Да, пускай не скоро, но рано или поздно приобретённая вещь заговорит о себе. Другое дело - зонтик рыбе. В таком случае вероятность того, что вещь пригодится, стремится к нулю.

Таким образом, если выбирать между баяном козе или зонтиком рыбе ответ очевиден. Баян козе. И это, в конце концов, очевидно.

Автор: Andr1994

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2020 13:37
Мотать страницу вверх