Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Этот год внёс очень серьёзные коррективы в наш образ жизни. И если бы мне задали вопрос "зачем вам телевизор?" годом раньше, то моим ответом была бы лишь саркастическая улыбка. Сегодня же телевизор стал для меня партнёром, другом и членом семьи.

Как и многие, во время нынешней пандемии я перешёл на удалённый режим работы. Чтобы сгладить стресс от смены рабочего места, я подключил служебный ноутбук к нашему главному телевизору, находящемуся в самой большой комнате дома. Ранее в нашей семье телевизор использовался исключительно как элемент домашнего кинотеатра для редкого просмотра фильмов или совместных игр на консоли по праздникам. Теперь же телевизор эксплуатируется, как настоящая рабочая лошадка. С раннего утра и до вечера с ним работаю я. Бесконечно сижу в видеоконференциях, а собаки с интересом наблюдают на 10-15 говорящих голов на большом экране. Вечерами, когда я "возвращаюсь с работы", мы частенько играем на игровой приставке с ребёнком, либо всей семьёй смотрим фильмы.

В эти месяцы телевизор помогает мне, как никогда: это и комфортное рабочее место, и центр развлечений, дополнительно сблизивший всю нашу семью. И если раньше я отзывался о нём презрительным словом "зомбоящик", то теперь телевизор это мой новый друг.

Автор: mightymitya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2020 07:17
Мотать страницу вверх