Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Если бы мне 5 лет назад сказали, что я смогу без проблем заводить новые знакомства и общаться с людьми, уметь преподносить себя в обществе и покорять всех в округе своей харизмой - я бы, наверное, сказала, что они очень сильно ошибаются и такого вообще не может быть. Ведь для ребёнка с огромным количеством комплексов, насмешек со стороны одноклассников и родных, которые не верят в его успехи - это что-то невообразимое.

Не скажу, что я - слабый человек. Но поддержка хотя бы одного человека уже помогает справиться с трудностями. Когда совсем все было плохо и хотелось все кинуть, сдаться, в моей жизни появился педагог. Педагог не только в том деле, которым я занимаюсь по сей день только благодаря ей, но и педагог, учитель, наставник жизни. Я очень благодарна этому человеку.

Также есть во мне одна черта характера, которая помогла с этими проблемами справиться - упорство. Желание достичь чего-либо любой ценой стало причиной моих успехов в разных сферах.

В один момент просто стало все равно на остальных и фокус внимания был только на самой себе. Только ежедневная работа над собой и целеустремленность победила того неувереного ребенка и, наконец-то, теперь я тот человек, которого описала в самом начале текста .

Автор: NLesya21

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2020 19:46
Мотать страницу вверх