Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Когда заходит разговор о любимых фильмах, невольно возникает вопрос: а помнишь, как раньше снимали? Почему со многими праздниками у нас ассоциируются именно старые Советские фильмы? Почему Новый год не проходит без «Иронии судьбы», а 8е марта без «Девчат»?

Несмотря на отсутствие запутанных сюжетов и спецэффектов, Советские фильмы переполнены добротой, искренними эмоциями, дружбой. Сколько бы раз ты не пересматривал, шутки так и остаются смешными, нет пошлых и банальных сцен. Эти фильмы хочется показать своим детям, не боясь, что ребенок испугается или "не так поймет".

Старые фильмы учат нас любить и сопереживать, быть честным с собой, ценить дружбу. Они рассказывают нам о том времени, как люди жили, учились, работали. С какими проблемами сталкивались и как с ними справлялись.

Всем известно, что старые Советские фильмы любили не только на родине, но и за рубежом.

Даже несмотря на то, что большинство самых популярных Советских фильмов вышли на большой экран задолго до моего рождения, считаю, что каждый должен посмотреть их. И очень приятно слышать, когда на вопрос о любимом фильме, подростки называют , например, старые Советские комедии или фильмы о Войне.

Автор: Zhuuuuks

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2020 14:02
Мотать страницу вверх