Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Иногда нам всем хочется, чтобы нас услышали все. Каждая мысль, мнение индивидуальны и важны, поэтому мне кажется, что каждый из нас хоть раз пытался 'докричаться' до большего количества людей.

Если бы меня слушали все люди мира, я бы рассказала о том, как важно быть одним целым. Я думаю, что нужно донести до людей эту важную истину. Мы должны жить в мире и быть внимательнее друг к другу. Каждый из нас, в первую очередь, личность, чьё мнение должно учитываться, нужно научиться находить решения без войн и споров, учитывать мнение всех сторон и их интересов.

Также, важно было бы сказать, что каждый из нас способен справиться с любыми трудностями в жизни, просто нужно больше времени и усилий. Не нужно опускать руки на половине пути и говорить, что результат далеко и его никак нельзя достигнуть, ведь это не так! Мы способны решить любую проблему, просто нужна капля поддержки, простая фраза 'у тебя всё получится' способна заставить человека идти дальше и сворачивать горы.

Но опять же всё сводится к тому, что мы должны быть вместе, ведь только с помощью поддержки друг друга мы сможем справиться со всем.

Автор: Oksana20120

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.07.2020 12:55
Мотать страницу вверх