Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Больше всего меня раздражают надменные люди,которые зачастую рисуются и бахвалятся своими вымышленными связями с "нужными людьми". В моем окружении есть пример такого протагониста. Он постоянно грозится поведать о своей обиде друзьям из вышестоящих органов,которых,в действительности,не существует.

Мне кажется,такого рода людям,не хватает внимания и они,таким образом,пытаются снискать интерес к своей личности. Но получают лишь негативные эмоции от окружающих. В конечном итоге,эти люди одиноки.

С одной стороны,их жаль. Своим поведением они отталкивают людей,сами того не осознавая. Одиноких людей всегда жалко. С другой стороны,может это будет для них жизненным уроком и есть маленькая надежда на то,что,рано или поздно,они пересмотрят своё мировоззрение и начнут вести себя иначе,тем самым,притягивая к себе окружающих.

Лично я стараюсь не обращать внимания на таких людей и их выходки. И уж если мне пришлось вступить в словесную перепалку с адептом данного нрава,я совершенно спокойно реагирую на подобного рода поведения,тем самым демонстрирую своё равнодушие к ситуации,чем и "остужаю пыл" собеседника,в результате чего,в дальнейшем ему уже неинтересно вести со мной дискуссию. К моему сожалению,это не всегда помогает и приходится лишь терпеть.

Автор: KrisMityaeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2020 00:37
Мотать страницу вверх