Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Лично мне все понятно: Саша шла из фирменного магазина, расположенного в соседнем доме, где кроме различной мясной продукции продавались также свежая выпечка, кондитерские изделия и банки консервов с бесконечным сроком годности. Саша шла за одним только батоном для голубей, которые вечно тусуются около помойки с голодными глазами (хотя их кормит весь двор), а прикупила ещё сушки, молоко, тефтели с модным названием "митболы", и вафельки. Запихнув покупки в старый рюкзак салатового цвета, Саша изо всех сил надавила на тяжёлую скрипучую дверь и с довольной улыбкой пошла домой. Не удержавшись, она трясущимися руками разорвала пакет с сушками, достала одну и сунула её в рот. Пусть подождут голуби, пусть весь мир подождёт!

Все вокруг заиграло яркими красками: в небе вышла радуга, бабки на лавочках заулыбались беззубыми ртами, распустились цветы на клумбах во дворе.

Саша подумала про себя: "Прекрасная всё-таки штука - грудное вскармливание. Столько всего съела за день, и ни на граммулечку не поправилась!"

Автор: Kherba

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2020 15:24
Мотать страницу вверх