Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Очень интересная мысль посетила меня недавно.А что было бы,если бы динозавры не вымерли?Скорее всего, мы (люди) научились бы как-то с этим жить.Возможно динозавры давно были бы приручены,и стали бы домашними животными, а может и наоборот-людей бы не осталось на нашей планете. Сейчас много фильмов и мультфильмов на тему динозавров.Где-то они друзья тех или иных героев, а где-то мир с ними опять-таки борется. Но лично меня динозавры страшат.Если бы они ходили по улицам, я бы сидела дома.А может и началась бы война за место под солнцем или мирное решение,где планета поделена между животными и людьми. Или создали бы зоопарк динозавров.Хотя нет!Они бы нам такого не позволили.Бывают наверное и добрые динозавры, не только же злые и кровожадные.

Скорее всего, динозавры давно бы погибли от нашей искусственной пищи.Они-то питались натуральными продуктами.Не знаю,зачем это мне знать,как будто заняться больше нечем. Сейчас пойду и нарисую сыну динозавра-пусть разукрашивает!

Напрашивается один-единственный ответ:исходя из того,что динозавры были всё-таки огромных размеров, до наших дней дожило бы очень мало людей.Хотя смена климата и различные эпидемии давно бы скосило даже этих огромных животных.

Автор: ZARA2309

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2020 00:29
Мотать страницу вверх