Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у вас сила воли?

Сила воли, что же это? Насколько это важно в моей жизни? Есть ли у меня она? Я постараюсь дать ответ на каждый из этих вопросов.

Начну с того, что сила воли - это качество характера, дающее возможность достигать любой поставленной цели и не отступать ни при каких обстоятельствах. Отсутствие этой силы приносит, как считается, большинство проблем. Недостижимые цели, которые кажутся слишком сложными, невозможность избавиться от вредных привычек. Я считаю, что корнем этого всего является лень. Именно она заставляет слабовольных людей останавливаться на достигнутом, не продолжать свой путь. Вернусь к вопросу "Есть ли у меня сила воли?". Хочу сказать: да, есть. Я готов идти до конца, выполнять поставленные задачи, не отказываться от достигнутого и смотреть только вперёд. У меня большие планы на жизнь, следуя которым, я стану тем, кем представляю себя в своих мечтах.

Подведя итоги, могу сказать, что сила воли - важная штука. В сегодняшние дни без неё никуда. Она помогает нам ставить цели в жизни, доводить дела до конца, не останавливаться не перед чем. У меня есть сила воли, которая помогала и помогает мне следовать за мечтой и совершенствовать свои навыки.




 

Автор: Utzuzu

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.07.2020 21:28
Мотать страницу вверх