Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Каждый вкладывает свой смысл в понятие «достижение». Кто-то развивается в спорте, кто-то в науке, а мне с детства приглянулась речь - с ней теперь и работаем.

На данный момент у меня уже пять языков в багаже, учитывая, конечно, наш родной русский. Работаю в бюро переводов и уже несколько лет над созданием сборника своих стихов.

Успела поработать и на филологической кафедре, но книги молчат и в этом их преимущество.

Каждый новый язык требовал погружения в языковую среду, поэтому у меня накопился довольно обширный культурологический багаж и почти отсутствует языковой барьер.

Постоянные путешествия научили меня быстро приспосабливаться к изменяющемуся окружению, новым знакомствам, быстро подстраиваться под обстоятельства и находить выход из любых затруднительных ситуаций.

Работать над собой приходится постоянно, так как языки очень быстро развиваются и, для того чтобы не обнаружить себя в какой-то момент дилетантом, который половину слов не понимает, приходится одновременно поддерживать все в рабочем состоянии.

Кроме выпуска сборника стихов, планирую также выпустить свой учебник методических заданий по русскому языку для учащихся старших классов, однако это очень кропотливый труд, требующий многолетней работы.

Автор: AbankinaKA

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.07.2020 21:06
Мотать страницу вверх