Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Какой же школьный предмет был мои любимым? Долгое время я сама не могла ответить на этот вопрос, так как любила и проявляла себя с хорошей стороны практически на всех уроках. Учителя не могли понять, к чему я склонна больше. Так бы все и продолжалось, но в девятом классе у нас появился новый учитель русского языка и литературы, который смог раскрыть важность именно этого предмета и влюбить в него за считанные месяцы.

Писать мне нравилось всегда, ведь это помогало излить свои чувства, сказать то, что не всегда получается произнести вслух, но я смогла научиться делать это грамотнее, выражаясь более возвышенным языком. Теперь я знаю, что какую бы профессию я не выбрала, написание различных сочинений, текстов, маленьких рассказов будут в моей жизни всегда. Мне хотелось бы не только зарабатывать на этом, но и просто делиться с миром своими мыслями, но начинать нужно с малого.

Возможно таким образом полюбившийся мне предмет в школе перерастет не только в одно из любимейших хобби, но и в карьеру, чего бы мне очень хотелось, ведь от своей работы очень важно получаться удовольствие.

Автор: nastya18137

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2020 18:56
Мотать страницу вверх