Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Что бы я загадала имея три желания? Это достаточно сложный и философский вопрос, мне сложно ответить на него однозначно, но я всё-таки попытаюсь выделить три самых заветных желания, о которых я мечтаю всю жизнь.

Первое желание связано с моей мамой, потому что она делает всё для моей беззаботной жизни. Я хочу, чтобы мама больше отдыхала и путешествовала, так как сейчас она очень много работает для того, чтобы оплачивать моё образование зарубежом.

Второе моё желание касается образования и самореализации. Я занимаюсь изучением испанского и английского, но это мне даётся с большими усилиями, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы я выучила языки и смогла свободно общаться с людьми из разных стран, ведь это так прекрасно, когда ты не чувствуешь барьера между тобой и иностранцем, ты можешь узнать все тонкости его языка, культуры, кухни и поделиться с ним своими мыслями. Что может быть лучше?

Итак, осталось последнее желание, оно преследует меня с детства. Я мечтаю научиться танцевать борату и сальсу. Танец-это самовыражение, это выражение своих переживаний и эмоций. Сальса и бората это танцы горячих испанцев, они не стесняются показывать свои эмоции и я тоже хочу этому научиться!

Я верю в то, что все мои желания рано или поздно сбудутся, ведь нужно мыслить материально, стремиться к своим целям и тогда всё обязательно получится!

Автор: StarikovaDaria

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.07.2020 15:21
Мотать страницу вверх