Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Прежде всего, отвечая на этот вопрос, хотелось бы сказать о том, что именно я, как автор, подразумеваю под работой. Для меня работа - это выражение моих собственных навыков, умений или даже мыслей. То есть, чтобы моя работа стала идеальной, я должна, в первую очередь, улучшить себя, то есть свои собственные навыки и умения.
Или же, если моих навыков достаточно для выполнения поставленных задач, но какие-то внешние обстоятельства мешают мне выполнить их, я должна их попросту устранить эти проблемы. Тогда моя работа стала бы идеальной.

Какая же работа для меня идеальна? По моему мнению это та, на которой я смогу реализовать все свои имеющиеся навыки, а также иметь возможность развивать их и улучшать. На идеальной работе я смогу решать новые задачи и, конечно же, познавать новое. А также, это безусловно важно, работа должна мне нравиться. Тогда это работа точно станет для меня самой лучшей.

Другой фактор, на мой взгляд, который определяет идеальная моя работа или нет, это коллектив, в котором я работаю. Если связи с коллегами хорошо налажены, то решить проблемы, возникающие поначалу на работе, будет достаточно легко. Кроме того, хорошие отношения с сотрудниками может значительно снизить уровень стресса, особенно, я считаю, это важно для новичков.

В заключении, хотелось бы сказать, что многих людей на своей работе не устраивает зарплата или начальство. Нельзя сказать, что эти факторы не важны для идеальной работы. Но, если эта работа приносит вам удовольствие, дает вам возможность саморазвития, то это значит, что вы нашли идеальную работу.

Автор: anazferia

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.07.2020 13:00
Мотать страницу вверх