Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Мои размышления о том, что нужнее — козе баян или зонтик рыбе, закончились так и не начавшись. Зачем козе баян? Разве сможет она на нем сыграть? А рыбе зачем зонт? Дать рыбе зонтик, все равно что дополнительно поить ее водой. Но раз вопрос имеет место быть, и придется размышлять, то я больше склонна к тому, что баян козе нужнее. Во-первых, он дороже зонта. Во-вторых, если найдется баянист, то он сможет и сыграть козе. Вдруг козе не чуждо чувство прекрасного. В любом случае, в деревне будет веселее с баяном.

Другое дело зонт. Под водой он пригодится рыбе разве что для укрытия от других рыб, как домик, но никак не для прямого своего назначения. Дождь рыбе не помеха.

Но тема все равно останется открытой, так же как и что раньше появилось — курица или яйцо. Вдруг окажется что рыбки очень нуждаются в зонтике в жаркие летние дни, чтобы спрятаться от солнца. Или что коза баян не любит, а любит звуки скрипки, или, например, рояля. А вдруг она вообще любит просто тишину? Тогда окажется что я в своих суждениях совершенно неправа. Но расстраиваться я от этого, конечно, не буду, а лишь подумаю "Зачем мне эта информация?"

Автор: lena8303

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.07.2020 20:45
Мотать страницу вверх