Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Работа, как и сон, отнимает треть жизни - 8 часов в сутки. Поэтому так важно заниматься любимым делом, приносящим не только хороший доход, но и удовольствие - такую работу называют идеальной.

Часто у людей нет возможности заниматься тем, что им нравится. Но и для них можно составить список пунктов, которые они бы точно хотели изменить в условиях своей работы.

1. Работа не в тягость, когда начальник общается уважительно, не переходя на крик и не нарушая личные границы.
2. Интересно заниматься не скучным, монотонным трудом, а делом, которое постоянно развивается и дает пространство для создания новых идей и разработок.
3. На идеальной работе не должно быть системы штрафов, ведь она скорее отбивает желание работать, чем заставляет задумываться об ошибках. Вместо штрафов нужно дать возможность сотрудникам проходить регулярную переквалификацию - это сподвигнет работников постоянно развиваться в своей профессиональной сфере.
4. Важная часть рабочего процесса - коллектив. Согласитесь, работать со змеями и сплетниками неприятно, то ли дело выполнять задания вместе с дружной командой.
5. От идеальной работы никто не отвлекает: не заставляют вести отчеты, которыми должна заниматься бухгалтерия, не вынуждают доделывать проекты за своих коллег. Конечно, здорово преуспевать в нескольких видах деятельности, но это не должно влиять на основные обязанности.

У меня небольшой опыт работы, но неидеальности делают его особенным. Когда есть несовершенства - есть к чему стремиться!

Автор: iridis

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.07.2020 17:55
Мотать страницу вверх