Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Свидание, особенно первое, – это важно. И от того, какое впечатление я произведу на молодого человека, а он — на меня, зависит, есть ли будущее у наших отношений или нет.
В целом, грубые ошибки на первом свидании одинаковы и для мужчин, и для женщин.
1. Опоздание. Не важно, опаздывает мужчина или женщина, в любом случае это как минимум некрасиво по отношению к партнеру, и речь не о пятиминутной задержке из-за транспорта. А как максимум говорит об отсутствии в нем заинтересованности. Если уж опаздываешь по не зависящим от тебя причинам – перезвони, извинись, назови точное время, когда ты сможешь быть.
2. Приходить в грязной, заношенной одежде. А мужчине — еще и без цветов. Поневоле возникает вопрос собственной значимости для потенциального партнера.
3. Все разговоры переводить на собственную личность. Особенно если это сопровождается жалобами на всё подряд – от того что мама кормила тебя в детстве манной кашей с комками, до не ценящего тебя начальства.
4. Вспоминать о своих бывших партнерах. Не важно, плохо или хорошо ты об них говоришь. Тут действует только один принцип: молчание — золото.
5. Излишняя меркантильность. Одинаково некрасиво и со стороны девушки — требовать, чтобы первое свидание обязательно прошло в лучшем ресторане города, и со стороны молодого человека — искать самое дешевое кафе или вообще предлагать посидеть и съесть по два пирожка на скамейке в ближайшем парке. Или же, с любой стороны, выспрашивать о зарплате и перспективах карьерного роста.
6. Очень сильно преувеличивать свои достоинства.
7. Употреблять излишнее количество алкоголя.
8. Тратить очень много времени на просмотр приходящих смс или социальных сетей со своего смартфона.
9. Сравнивать. Даже если сравнение с вашей точки зрения лестное.
10. На романтическом (не через тиндер) первом свидании сходу «тащить» в постель, проверять сексуальную совместимость. Да-да, такое случается. И намного чаще, чем этого бы хотелось.
Но по сути все эти «нельзя» сводятся к нескольким простым вещам: не будь равнодушным, зацикленным только на себе, меркантильным, ищущим только свою выгоду человеком. Не стоит бояться показать свою заинтересованность в партнере.

Автор: Atris

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2020 15:43
Мотать страницу вверх