Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В моём случае, лёгкость общения с противоположным полом, обусловлена личностной симпатией и целью.
Невозможно непредвзятое общение, когда душу рвёт на части и хочется кричать – "Обрати на меня внимание!" В таких случаях, воспитанная девушка не всегда может пойти на сделку с совестью, открыться навстречу импульсам и дать себе шанс сделать робкие попытки в направлении к отношениям. В душе всплывают все те комплексы и страхи, мешающие открыться новому чувству, которые откладывались годами в сознании, воспитанием "хорошей" девочки в рамках приличия.
А как же всё просто в корпоративной этике на работе. Тут я с лёгкостью оперирую словесностью, убеждая, управляя и делегируя, не оглядываясь и не задумываясь, о том, что мужчина с Марса, а женщина с Венеры. И как всё просто, когда регламент социальных ролей позволяет общаться мужчинам и женщинам. На работе не важен пол, важна лишь занимаемая карьерная ступень.
В дружеской обстановке, всё так же просто, приятно и расслабленно... С сильными и умными мужчинами с отличным чувством юмора можно общаться совершенно непринуждённо и просто. И лишь стоит затеплиться огоньку симпатии, я туплю, краснею, столбенею и не знаю, как найти подход. Симпатия делает меня уязвимой, хрупкой, робкой и очень застенчивой.

Автор: kiana0901

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2020 07:17
Мотать страницу вверх