Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Работы, которую я ненавижу, просто-напросто не существует.

Да, я могу не получать удовольствия от определенного вида деятельности, может отсутствовать интерес к конкретной работе, особенно если занимаюсь не своим делом, в котором не могу раскрыть свой потенциал. Поэтому я стараюсь не делать то, что вызывает неприятные ощущения. Но ненависть слишком тяжела и деструктивна.

Я достаточно зрелый и осознанный человек, и давно не испытываю таких враждебных чувств ни к людям, ни к деятельности, ни к явлениям, ни к предметам.

На мой взгляд, любая работа полезна и важна для общества. Как минимум, для определенного круга людей. Врачи лечат нас и наших детей, дворники поддерживают чистоту улиц и дворов, полиция следит за порядком и безопасностью, продавцы в магазинах отпускают необходимый товар, даже мы, копирайтеры на бирже, помогаем в решении задач наших заказчиков.

Я отличаюсь терпимостью к другим людям, к их образу жизни и деятельности. Я также убеждена, что если мы хотим жить в толерантном обществе, в котором отсутствует дискриминация по какому-либо принципу, то мы должны избавиться от ненависти. Ведь ненависть порождает агрессию, агрессия - войну. Поэтому ненависть в любом ее проявлении – абсолютное зло.

Автор: Nadinezador89

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2020 07:17
Мотать страницу вверх