Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Конечно, каждый мечтает, что через пять-десять лет он будет богатым, успешным и уверенным в себе человеком. И я не исключение. Я представляю, что через пять лет я буду молодой мамой дошкольника, имеющей кофейню и регулярно путешествующей женщиной.

Уже сейчас я работаю над тем, чтобы мои ожидания сбылись. Я получаю высшее образование и изучаю, что необходимо для открытия своего дела. Я люблю путешествия и за последний год посетила несколько стран. Еще я стараюсь быть хорошей мамой для своего сына.

Чтобы достичь всех своих целей нужно уметь правильно их ставить. Именно поэтому люди, верно формулирующие свои мечты, достигают их быстрее и проще. Например, неправильно думать "хочу выучить английский язык", ведь непонятно, что значит "выучить язык". Лучше сказать "хочу сдать тест на знание английского языка уровня B2" и поставить конкретную дату.

Нужно развивать каждую сферу своей жизни. Через десять лет я вижу себя финансово независимой, посетившей 100 стран, знающей на уровне B2 три иностранных языка.

Автор: VetaYani

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2020 19:27
Мотать страницу вверх