Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Мы переходим в цифровую эру, во многих областях лидирующие позиции занимают роботы. Они уничтожат множество профессий, но человеческий труд не будет обесценен. Машинами кто-то должен управлять, а многие процессы требуют не только точности, но и духовных вложений.
Экологическая обстановка нормализуется. Если население Земли поймет, что загрязнение окружающей среды-это путь к самоуничтожению, его ждет более комфортная действительность: чистый воздух, вода, многообразие животного мира, отсутствие мусорных свалок.
Медицина взлетит до невероятных высот, ученые научатся справляться с неизлечимыми болезнями. Продолжительность и качество жизни вырастет. Электронные деньги придут на смену традиционным, а валюта будет единой для всех стран. Станут еще популярнее нанотехнологии, а электрический и велосипедный транспорт будет основным.
Что ожидает планету через столетие зависит от людей. Чем бережнее мы будем относиться ко всему живому, к месту, в котором мы живем, тем более светлым будет наше будущее. У наших потомков будет новая счастливая жизнь без войн, глобальных экологических катастроф и смертельных заболеваний

Автор: Svetlyachok888

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2020 12:53
Мотать страницу вверх