Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь в моей жизни, как ни странно, связана с первой сессией. Я, полностью погрузившаяся в учебный процесс, уже с трудом могла различать непринужденное общение с друзьями от ответов перед преподавателями. Разумеется, это состояние дало свое отражение на моем физическом и психическом здоровье.

Так, в день перед последним экзаменом я решила отвлечься и провести немного времени в соц. сетях. В ленте новостей мое внимание привлекла фраза одного английского писателя. Ее смысл заключался в том, чтобы в попытках погони за совершенством дать себе время отдохнуть и побыть наедине с собственными мыслями. В тот момент эти слова стали для меня единственной мотивацией двигаться дальше. Я поняла, что не смогу очистить разум, находясь в том месте, где проходило начало учебного года. Тогда, взяв с собой только все самое необходимое, я направилась на автовокзал.

Часы показывают 10 вечера, до экзамена осталась одна ночь, а я еду в незнакомый город, чтобы побыть рядом с морем и подумать, что называется, «о жизни».

Прогулка по набережной Ялты длилась около 4-х часов. За это время мне удалось переосмыслить многие вещи, изменить подход к ситуациям, терзавшим меня в прошлом. Я буквально почувствовала в себе заряд новой энергии и сил. К тому времени, к сожалению, уже светало, и нужно было возвращаться домой, чтобы успеть на экзамен, однако я до сих пор благодарна тому англичанину за цитату, изменившую многое в моей жизни. И, конечно, за одну безумную историю в копилочке воспоминаний. ;)

Автор: Krestensia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2020 21:02
Мотать страницу вверх