Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Если ответить на вопрос, как прошел сегодняшний день, учитывая мое психо-эмоциональное состояние, то я с уверенностью могу сказать, что я чувствую себя живой. Традиционно начав свое утро со стакана воды и дальнейшего осознания действительности, я сделала разминку и ушла. На кухню. Мало мне одного стакана...

Я живу на территории, где превалирует резко-континентальный климат, поэтому сегодняшний день был особенно жарким. СМС от МЧС о грядущей грозе очень сильно подняло мне настроение, и весь оставшийся день я провела в предвкушении столь желанного дождя. Я могла бы описать данный день как "бессмысленный", если бы не одно НО. Я читала очередную монографию, посмотрела лекцию на английском языке про психопатологии, сделала пару заметок относительно разницы между КТ и МРТ (нет, я не медик). Это говорит о том, что мозг мой сегодня поработал, а это не может не радовать.

Вечером я заметила первые тучи. Моей радости не было предела. Однако природа решила, что я слишком рада, и тучи "поплыли" в другую сторону. Через час пошел маленький дождь. Я посчитала это идеальным моментом, чтобы сходить в магазин (а почему бы и нет).

Рассмотрим день с состояния моего физиологического. Этот аспект займет всего пару предложений, если не меньше. Я была на грани жизни и смерти! Если бы не вентилятор, я бы сейчас ничего не писала. Весь день я чувствовала себя как зефирка в горячем какао! Хорошо, что мне удалось на растаять... Вот поэтому я и жива.

Автор: Nastasiia115

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2020 18:46
Мотать страницу вверх