Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Говорят, что интуиция помогает принять правильное решение. Да что там, помогает? Единственно верные - именно они? По ее подсказке. Сказочные везунчики - баловни судьбы и те, кто доверяет себе.

Что же такое интуиция? Мудрствовать не стану, как есть. Проще простого: это то,, что первое приходит в голову. Первое и едва уловимое (именно потому сложно поймать) и она-то единственно правильное решение, в соотвествии с которым и надо действовать. Не задумываясь! Вот так поворот!

Верите? Вспомните,, когда вы делали то, что приходило в голову. Вообще всего НИКОГДА. Да? Всегда с оглядкой на других, спрашивая совета или мнения по поводу вашего решения. Если оно родилось в вашей голове – значит, оно и нужно только вам. Другим это не надо. Как только начнёте прислушиваться к себе, голосу интуиции, все будет складываться так, как вам надо, - значит, для вашего блага.

Действуйте безрассудочно. Не включайте мозг. Как гласит первостатейная библейская истина, мудрствования от лукавого.

А теперь примерьте и проверьте. Первое знакомство. Как по-вашему, первое впечатление всегда обманчиво?. Первое впечатление - единственно правильное.

Вспомните тех, с кем сегодня общаетесь. И... вот оно! Озарение, без сомнения. Так и есть? Первое – вообще, все остальное - мнение вашего окружения или вовсе желание «разглядеть» то, что сами себе о нем НЕ ТАКОМ напридумывали.

Сколько бы времени, своего, личного, зря не было бы потрачено.

Можно продолжать. Вспоминать. Перечислять. А можно прислушаться к своей интуиции, и будет вам счастье.

Автор: Olgafreelanc

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2020 15:01
Мотать страницу вверх