Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Как известно, лучший подарок - подарок, сделанный своими руками. Однако, не будем забывать, что любой девушке приятно получить что-то необычное, и при этом стоящее. Как же совместить? На ум приходит лишь одно - сюрприз. Чаще всего именно они и остаются в памяти навсегда!

И в моей памяти безусловно нашел укромное местечко один такой сюрпризик от любимого человека. Незадолго до нашей свадьбы, мой будущий муж решил отвлечь меня от свадебных хлопот. Когда силы на исходе, кажется, что ничего не успеваешь, а тут романтика от близкого человека. В такой момент понимаешь, что цвет шаров, какое будет платье, все ли гости придут, хорошо ли украсят ресторан - все неважно. Главное, что рядом тот, кто должен быть! Ты не ошиблась с выбором! Когда он загружен не меньше тебя, точно также сильно устал, он все равно думает о тебе. Сам подарок был тоже шикарен: большая коробка с цветами, а внутри телефон, тот самый о котором я мечтала. Он продумал все до мелочей, спонтанно приехал, все красиво оформил, потратил кучу денег(хотя перед свадьбой они, естественно, на исходе). Главное - он думал обо мне.

Этот подарок действительно я запомню навсегда. В нем идеально все: время, когда он был преподнесен, сам подарок, стоящий и нужный, оформление(коробка с моими любимыми розами, кстати говоря).

На самом деле, это безумно приятно. Желаю каждой девушке найти человека, который будет всегда думать о ней, делать как большие, так и маленькие запоминающиеся сюрпризы.

Автор: ferimuss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2020 12:31
Мотать страницу вверх