Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Чтобы я хотела изменить в мире,в котором живу.... Смотря, что подразумевается под словом "мир". Мир может быть внутренним или социум, с которым я контактирую или можно взять планету в целом. Ответ на этот вопрос многограннен.

Первое,это мой внутренний мир. К сожалению, со своим внутренним миром у меня конфликт.Нет ощущения правильности решения. Вот, что именно я бы хотела изменить в своём внутреннем мире, то это чувство, когда ты знаешь, что ты хочешь, как этого достичь.

Социум, в котором я конкретно живу. Нельзя изменить людей, но можно измениться самому и тогда окружающие поменяют свое отношение к тебе.

Мир в целом понятии. Но, что можно изменить. Свое отношение к окружающей среде, свое видение жизни, уровень жизни человека. Все это, конечно хотелось бы изменить, но все зависит только от нас. От наших поступков.

Конечно, я бы хотела, чтобы наш уровень жизни стал выше, чем он есть. Смотришь эти передачи и видишь, что есть жизнь, намного лучше, чем наша. Я не говорю о богатстве финансовом, я имею ввиду такие отрасли страны, как медицина, образование, экономика. Хотелось бы, что бы этот уровень был выше.

В заключение хочу сказать, что все зависит от человека и его потребностей.

Автор: ZHANNA04

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2020 11:41
Мотать страницу вверх