Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Как же много мы проказничаем в детстве: разбитая посуда, порванные любимые бусы мамы, разбитое окно, а может и вовсе, колкая и обидчивая фраза в сторону близких. Нам опять всё вновь и вновь прощается. Хм... А что же вообще можно простить своему ребёнку?

Родители- самые близкие люди на протяжении всего становления пути к светлому будущему своих детей . Именно они должны становится и учителем, и другом, обьектом заботы, а также верным путеводителем . Только за счёт родительских вложений в детей они по истине считают их своей драгоценностью. Только поэтому близость между родителем и ребёнком очень сильна. Любовь близкого- значит принятие человека со всеми приступками и недостатками, а значит любовь опекунов выражается не только в близости и заботе, но и в любви и принятии.
Любящий родитель простит своему ребёнку всё, при этом покажет , как нужно было сделать, а как лучше не стоит поступать. На то нам и родители, чтобы несмотря на все пробелы ставить нас на истинный путь к своей успешной жизни со взлетами и падениями .

Автор: Kotya2

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2020 23:31
Мотать страницу вверх