Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный возраст. Не могу сказать точно, было ли это лучшее время в моей жизни, или же худшее. Переходный возраст - это период, в который ты чувствуешь себя особенно странно. Ты счастлив в одно мгновение, а в другое - ты уже плачешь. Это время страсти, агрессии, любви и ненависти.

Итак, что я могу рассказать о себе в то время? Я была очень вспыльчивой. Меня раздражало буквально всё. Особенно я сама. Помню, я даже руки на себя наложила. Да, весёлое было время.

Я часто ссорились с мамой, да и сейчас, в принципе. Наверное, это не из-за переходного возраста.

Но были и хорошие моменты. У меня были друзья, с которыми я любила разговаривать. Самое приятное это то, что нам, действительно, было о чём поговорить. Это чувство свободы, никакого стеснения. Я выражала свое мнение абсолютно спокойно потому что знала - меня никто не будет осуждать.

Ладно, кому я вру. Я была интровертом. У меня было 3 настоящих друга. Но проблема заключалась в том, что двое из них живут в 2 тысячах километров от меня. Но даже так, я знала, что они у меня есть. Мы общались каждый день. Но из-за комлеков я никогда не выражала свое мнение свободно. Несомненно, я доверяла им, но мне не удалось перебороть себя.

Когда мне было 15, моей маме предложили работу в глуши, но за хорошие деньги. Она не долго думала, ведь именно с деньгами у нас были проблемы. Долги, кредиты и прочее. Забыла сказать, я из многодетной семьи. У меня 2 сестры и 3 брата, то есть вместе со мной получается шесть детей. Но слава всевышнему, или кто там сидит, я не старшая (вообще, я атеистка).

И, хотя, я была не старшей, все отыгрывались на мне. Моя старшая сестра переехала в другой город, чтобы учиться в университете. И именно после этого у нас с ней появились какие-то недомолвки. Мой брат остался жить в том городе, где мы жили раньше, чтобы закончить учёбу в колледже. А я, моя мама, двое младших братьев и сестра переехали в ту самую глуш. Я очень боялась идти в новую школу, потому что я слишком боялась опозориться или, что меня будут бить. Или того, что я недостаточно красивая. Но как не странно, меня приняли очень хорошо и именно там я встретила свою первую "любовь"...

Автор: mydoorisgone

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2020 23:04
Мотать страницу вверх