Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества? Да вы шутите? Они никогда не участвуют ни в каких сборищах, и тем более не вступают в коалиции против других особей..., их вся эта кутерьма совершенно не забавляет. Кошка гуляет сама по себе, это пушистое гордое создание живёт по своим собственным законам, уж можете мне поверить....
И если вы хотите жить долго и счастливо на одной территории с котиком, вы просто обязаны узнать у своего домашнего любимца все правила и стараться следовать им неукоснительно. Ибо, несоблюдение данных законов, может навлечь праведный гнев кошачьих, а там и до военных действий рукой подать. Но, как известно, лучше худой мир, чем добрая война.... Исходя из вышесказанного, могу посоветовать из личного опыта, несколько заповедей для мирной и спокойной жизни под командованием кошек:
1. Покупай игрушки, весели и радуй кота своего;
2. Разговаривай и спрашивай совета в сложных ситуациях;
3. Держи в чистоте лоток, разнообразь меню и не надоедай любимцу своему;
4. Решай половые проблемы котэ, даже если у тебя были совсем другие планы.
Вы думаете после всех выполненных условий кошки останутся довольны? Как бы не так..., вы должны будете постоянно терпеть их пренебрежительный взгляд и делать вид, что готовы выполнить все капризы, которые могут возникнуть с их стороны.
Ну а если что не так..., то тогда готовьтесь, война неизбежна. И вы должны понимать, что она проиграна изначально. Кошки то и в мирной жизни обладают навыками зомбирования, что уж говорить про методы порабощения, к которым они смогут прибегнуть ради победы над человечеством. Поэтому, как говорил кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно».

Автор: Oksana1003

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2020 21:20
Мотать страницу вверх