Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У каждого человека имеется занятие, которому он посвящает время ради удовольствия. Одни рисуют, другие поют. А мне нравятся читать.

Чтение - процесс, позволяющий пережить море положительных эмоций, дающий представление о вещах, которых мы ни разу не видели. Как мне кажется, ничто не может в полной степени расширить кругозор человека как книги.

Порой, листая пожелтевшие страницы, я оказываюсь в совершенно другом мире. Гуляю по улицам Парижа или же пью чай в небольшом кафе в Бергамо. Вы и представить себе не можете, какое удовольствие я получаю от подобных путешествий. А бывает, мне предоставляется возможность понаблюдать за жизнью человека от его рождения до смерти и пройтись по каждому этапу взросления. И после подобной истории я чувствую себя счастливой.

«Неужели только чтение приносит тебе удовольствие?» - спросите вы.

Конечно, нет. Помимо чтения я вышиваю картины бисером. Безусловно, эта работа довольно кропотливая, но от неё я получаю больше удовольствие. Мне нравиться создавать что-то своими руками. Радовать окружающих красивыми работами.

Если посидеть и по размышлять, я много чего делаю для своего удовольствия. Выше приведённые дела - вершина айсберга. Мне кажется, у человека не может быть определённых дел, которые он может совершать для удовольствия. Ведь сегодня, например, мы можете ненавидеть уборку в квартире, а завтра, возможно, вы будете от неё без ума. Все зависит от вашего настроения, так как, если оно плохое, ранее приносившие удовольствие дела могут стать тяжёлым грузом.

Автор: Mekhri04

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2020 15:00
Мотать страницу вверх