В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Где бы я хотела поселиться на пенсии? В первую очередь это конечно Малайзия — удивительная страна в Юго-Восточной Азии, занимающая Полуостров Малакка и частично остров Борнео. С точки зрения россиянина это довольно экзотическое направление. Но стоит узнать о Малайзии получше и вы меня полностью поймёте.

Государство имеет качественную систему здравоохранения, что важно с точки зрения пенсионера. Столица страны, Куала-Лумпур, экономически развита и населена множеством национальностей, хотя коренное население, малайцы, является мусульманским. Малайзия — это райские пляжи, изумительные храмы и вкусная еда. Местные жители открыты и доброжелательны, климат жаркий, экваториальный с бодрящими сезонами дождей.

Уровень жизни в среднем выше чем в России, как и пенсионное обеспечение. К слову, это не означает что пенсионеры здесь живут как в Швейцарии — доживая свои дни утопая в роскоши. Но как по мне, это не главное, ведь жить в домике на пляже для меня гораздо привлекательнее, чем проводить день за днём в загородной вилле (а то и доме престарелых). Основным преимуществом Малайзии я считаю естественную и простую жизнь с близкими людьми под ярким азиатским солнцем.

Автор: ziriliaca

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2020 11:15
Мотать страницу вверх