Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Я всегда ощущала себя лишь маленькой частичкой того огромного мира, к котором живу. Для того, чтобы хоть как-то почувствовать свою значимость, я тщетно искала в себе свои сильные стороны. Они же должны были, как мне казалось, помочь выделиться среди других людей. Но правда ли, что поиск сильных сторон столь важен в сравнении с осознанием своих слабостей?

Я очень быстро уловила себя на мысли, что могу назвать те свои характеристики, которые ни раз спасали меня как в общении с окружающими, так и в работе. Мои трудолюбие, упорство, пунктуальность и хорошая организованность - то, за что бы я на месте любого работодателя или друга ценила в себе, однако, никакие эти качества и черты характера мне не помогли ни в одной жизненной ситуации. Почему же? Просто потому, что ошибок из-за незнания своих слабостей я совершала в разы больше, нежели достигала новых успехов.

Таким образом, у человека не может быть сильных сторон, пока он не начнёт справляться с тем, что тянет его назад. К сожалению, но наши негативные качества всегда сильнее тех, что приносят нам пользу. Сейчас, спустя много времени раздумий, я поняла, что моя самая сильная сторона-это умение бороться со стороной слабой!

Автор: TatianaKirsanova08

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2020 15:48
Мотать страницу вверх