Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

-Где купить розового слона?

-Мама, но я хочу...-шептала дочка,- я хочу розового слоника.

Так началось наше утро... Дождавшись, когда откроют первые магазины, мы с моей малышкой отправились на поиски розового слона.

Первым делом мы решили посетить магазины с мягкими игрушками. Боже, столько разных видов, от самых крошечных до полутораметровых гигантов... Естественно, глазки горели огнем и не знали какого размера слона выбрать (хорошо хоть со цветом определились).

Мы долго бродили по магазину в поисках "того самого" слоника, так как никак не могли выбрать. Вокруг нас начал суетиться консультант, то и дело предлагая нам разные виды и размеры слонов. И кажется, он тоже устал. И только моя дочка, как заводная, не могла стоять на месте, металась от одного к другому, в поисках "своего". И вот, когда уже мои силы были на исходе, и я готова была взять любого, малышка наконец-то ткнула пальцем на большого метрового розового слона. Счастью моему не было предела, а ее и тем более! И вот мы довольные едем домой: на заднем сидении моей машины сидит мой маленький ангел, а рядом с ней большой розовоый слон...

Автор: Aleka06

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2020 14:10
Мотать страницу вверх