Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Я думаю, что у каждого человека есть свое представление об идеале. Именно к нему стремятся все люди, пытаясь стать успешными, сильными, богатыми.

Мой идеал - это самодостаточная личность. Ведь человек, способный обходиться своими силами во всех сферах - это сильный человек.

Я считаю, что мой идеал должен всегда совершенствовать себя и свои знания.

Идеальный человек для меня - это моя знакомая, которую зовут Анастасия. Она успешная, самодостаточная, всегда занимается саморазвитием и любит свое дело.

Конечно, Настя не сразу пришла к такой жизни. У нее были взлеты и падения на пути к цели. Но самое главное, что она никогда не опускала руки, не сдавалась! Нужно понимать, что твоя жизнь зависит только от тебя, а не от удачи или случая.

Зато сейчас она востребованный и довольно известный хореограф, любящий свою работу. Если бы она остановилась после первой неудачи, то не добилась бы успеха.

Подводя итог, хочу заметить, что каждый человек должен идти к своему идеалу. У всех он свой, но нельзя стоять на одном месте, считая, что ты и так хорош. Это верный путь к деградации личности.

Автор: llaleksandra

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2020 12:07
Мотать страницу вверх