Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

На днях мне задали такой вопрос - о чем бы я пожалел, если бы узнал, что завтра умру? Знаете, сложный вопрос. Можно поразмышлять.

С одной стороны я стараюсь ни о чем не жалеть - ведь в этом нет смысла. Зачем думать о том, чего нельзя изменить, что нельзя вернуть? - Бессмысленно. Именно поэтому, если такая ситуация произойдет, я абсолютно точно не буду ни о чем жалеть. Я буду знать, что у меня красавица - жена, потрясающие дети. Я понесусь скорее на встречу приключениям! Со своей семьей мы рванем на какое-нибудь побережье или какой-нибудь город, в котором мечтали побывать все вместе. Будем веселиться, как в последний раз. А может он это и будет?

С другой стороны иногда ведь проносятся мысли? Мелькают? Думаю, перед шикарной поездкой я бы вспомнил все прекрасные моменты. И, скорее всего, осознал, что где-то был недостаточно силен, чтобы быть счастливым. Но счастье то только в наших головах...

Будучи при смерти, я бы очень хотел дать детям напутствие - "Всегда будьте счастливыми и делайте так, чтобы счастье озаряло и ваших близких".

Автор: maksbiz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2020 08:50
Мотать страницу вверх