В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

«В каждой женщине должна быть загадка» — убеждает нас известный афоризм. А вот что за загадка, с чего вдруг должна и почему бы ей также не быть в каждом мужчине — эти вопросы остаются без ответа.

Вперёд всех обычно лезет мысль о женственности. Вся эта «загадочность»: кокетство, ужимки, долгие томные взгляды, тихие вздохи...

Необходимость обладать той самой всеми пережёванной, скукоженной изюминкой возникла не иначе как из женско-мужских игр в отношения. Там похихикать, тут задумчиво поглазеть в пол, двигаться театрально изящно, будто под прицелом камер — вот и все, что требуется, чтобы прослыть девушкой-загадкой. Есть ли за этой таинственностью хоть что-то стоящее — не особо важно. Ведь разгадка — это вечный процесс, подогревающий у мужчины интерес к женщине. И если женщина, примерившая на себя знак вопроса, слишком рано приоткроет занавес в свой внутренний мир, мужчина разочаруется. Слишком много простора для фантазии в этой проплешине загадки. Он уже представил, что нашел свой идеал, а она! Она, оказывается, не любит его сальных шуток, да еще и трусы ему не гладит. Неужели так трудно поиграть в идеальную женщину еще пару часиков?

А между тем, между темой загадки и отношений, висит мост, на котором так любят балансировать люди. Написать первой или таинственно молчать, пойти на встречу или внезапно её отменить — пусть уговаривает. Это все очень вредит настоящим отношениям. Только мешает, когда никто уже не играет ролей.

Не нужно специально нагнетать загадочность. Не нужно задумываться, есть эта загадка или нет. В каждом человеке нечто большее, чем просто загадка. Он как закрытая дверь. Ключ к ней найти легче всего. Но стоит ее открыть, как вы обнаружите, что за первой еще сотни, за ними тысячи, за теми миллиарды запертых дверей. Какие-то их обладатель приоткроет для вас сам, к другим вам придется искать новые ключи. И чем сложнее будет поиск, тем интересней окажется для вас знакомство.

Автор: NiraU

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2020 14:22
Мотать страницу вверх