О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

В общественном транспорте люди думают о том же, о чём и везде – каждый о своём. Это место не является каким-то особенным. Может быть, только проплывающие в окне объекты, а также постоянно меняющиеся пассажиры в салоне, начнут отвлекать от собственных мыслей. Тогда можно просто закрыть глаза.

Но иногда одолевают такие думы, что от них есть желание избавиться. Тогда, наоборот, лучше наблюдать за происходящим вокруг и обращать внимание, например, на других пассажиров. Только разглядывать людей – это не прилично. Можно смотреть на сменяющиеся уличные картины за окном. Это иногда становится весьма интересным занятием и даже веселит.

Но чаще всего, люди устремляют свой взор в смартфоны. В них можно найти больше интересной информации, попереписываться с друзьями, послушать музыку, подготовиться к экзаменам и даже выучить иностранный язык. Эти гаджеты подумать о чем-то своем точно не позволят.

А может иногда для человека необходимо побыть наедине со своими мыслями? Тогда прячем все устройства для выхода в интернет, ведь поездка в общественном транспорте идеально подходит для размышлений.

Автор: natadmiman

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2020 22:05
Мотать страницу вверх