Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кому нужна машина времени? На этот вопрос, конечно, каждый человек ответит по-своему. Вообще, в течение многих веков люди мечтали о машине времени. В результате чего, сейчас создано огромное количество разнообразных романов и рассказов о перемещениях во времени. Сможем ли мы построить машину времени и отправиться в будущее или в прошлое-так и остается загадкой.

Вообще, мне кажется, машина времени нужна в первую очередь, для людей, которые хотели бы что-либо изменить в совей жизни. Им необходимо вернуться в прошлое и "переиграть" период в жизни. Возможно, человек оступился или понял, что выбрал не тот путь. Бывает, некоторым необходимо взглянуть на свое будущее. Посмотреть, что станет с самим собой или человеком, который небезразличен. Например, через десять- пятнадцать лет. Возможно, тебя уже и не будет. Тогда есть шанс вернуться в реальность и поменять свою жизнь... Если мне предложить воспользоваться машиной времени, мне кажется, я соглашусь. Соглашусь "отмотать" года два своей жизни и поменять некоторые моменты.

Но некоторые утверждают:"судьбу ведь не изменишь!" Предполагается, что возврат во времени, не повлияет на ход событий в дальнейшем. Изменишь одно, появится другое, которое приведет к такому же результату. Так нужна ли тогда машина времени вообще???

Автор: Dimov2001

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.06.2020 21:00
Мотать страницу вверх