Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Замечательные советские авторы Л. Дербенев и А. Зацепин написали в 1973 году для к/ф "Земля Санникова" прекрасную песню "Есть только миг", которую спели многие эстрадные исполнители. До сих пор ее многие любят и помнят. Главная ее тема очень емкая: есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. Этот миг очень хочется продлить как можно дольше, но каждому из нас отмерено ровно столько, сколько отмерено.


Ты ничего не можешь с этим поделать. Близкие, которых любишь, покидают тебя, оставляют на произвол судьбы, один на один с трудностями неизвестности. И приходится находить в себе силы, чтобы свыкнуться с мыслью, что любимого человека уже рядом нет. Что ни он, ни ты друг к другу в гости уже не придете и никогда не увидитесь. В момент потери ты ясно вдруг понимаешь, что все, ваше общение уже никогда не состоится, возникшее чувство долго не дает покоя.


Спустя некоторое время появляется непреодолимое желание пообщаться с недавно ушедшим близким, но, к сожалению, нет связи с потусторонним миром и никто до сих пор ничего не придумал, чтобы ее установить. Уверена, многие бы воспользовались возможностью услышать хотя бы одно слово от умершего родственника, а получить от него совет тем более.


Если бы у меня были способности, я бы обязательно изобрела аппарат наведения коммуникаций с миром духов. Он бы выглядел как обруч на голову, который можно в любой момент надеть или снять.


Сегодня мы можем общаться с людьми из разных уголков планеты, не выходя из дома, я верю, что скоро наши талантливые разработчики в сотрудничестве с медиумами научатся устанавливать связь и с миром мертвых. Если бы это произошло, многие из нас стали чуточку счастливее.

Статья посвящена Захаровой Клавдии Афанасьевне, день памяти 30 июня.

Автор: ane-mona

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.06.2020 19:58
Мотать страницу вверх