Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Ещё со школьных лет я была человеком с кучей комплексов и недостатков. Наверное, многие девочки меня поймут:ты хочешь нравиться парням, но из-за этих высыпаний на лице ты чувствуешь себя ущербной и уродливой. И ты ставишь клеймо в свои 14-15 лет, отгораживаешься от друзей, близких и становишься изгоем.

Проходят года... Я (как вы поняли, речь шла обо мне) поступаю в престижный вуз, меня впервые пробирает гордость за саму себя, правда, высыпания не проходят, но это никак не мешает мне открыться окружающим и получать от жизни удовольствие,да и окружающие начинают видеть во мне жизнерадостного, позитивного человечка.

Я обретаю уверенность в себе:хожу на многочисленные курсы и тренинги по личностному саморазвитию, посещаю психолога для борьбы с моими внутренними комплексами, прохожу стажировку в Баку на волонтерской основе, где обретаю больше опыта и навыков в общении с детьми, и жизнь моя начинает играть другими красками...

Эта краткая автобиография-история преодоления моих слабых сторон, которых, на данный момент, у меня несколько :по своей чувствительной натуре я-перфекционист, люблю выкладываться на максимум, в связи с чем требую того же от окружающих меня людей ;в горячих спорах и дискуссиях могу не проконтролировать свой темперамент и легко взорваться.

Автор: AliyaKhas

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2020 18:38
Мотать страницу вверх